Отвязать Юлу Вконтакте.

ирина ширнина Знаток (440), открыт 3 недели назад
Как навсегда отвязать свою страницу в контакте от Юлы. Все объявления в сообществах идут через юлу. Очень не удобно.
1 ответ
Pasion Celecte Мыслитель (7157) 3 недели назад
Чтобы отвязать свою страницу в контакте от Юлы, нужно выполнить следующие действия:

1. Зайти в сообщество "Мои объявления Юлы" на странице Юлы в контакте.
2. Отправить сообщение боту Юлы с текстом "Отвязать свою страницу".
3. Подтвердить действие в диалоге с ботом.
4. Далее, войти в настройки своего аккаунта в контакте, перейти в раздел "Приложения и сайты", найти Юлу и нажать на кнопку "Удалить приложение".

После выполнения этих действий своя страница будет отвязана от Юлы, и ваши объявления не будут больше идти через этот сервис.