Вопрос к модеру и остальным людям

вяленая Профи (770), закрыт 11 месяцев назад
почему когда я отвечаю на вопрос мне зачисляют 0 баллов. сегодня началось
Лучший ответ
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail.ru .

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57673) 11 месяцев назад
твой КПД 0%
если КПД меньше чем 2% то 0 баллов
вяленаяПрофи (770) 11 месяцев назад
а как кпд поднимать?
холодные стены подъездов из детства Оракул (57673) вяленая, кпд это соотношение общего кол-ва ответов к ответам которые стали лучшими если допустим 100 ответов из которых 10 стали лучшими то кпд равен 10% поднимать просто и сложно одновременно нужно просто писать такие ответы которые будут признаны лучшими но лучшими ответы делает автор вопроса. а люди тут такие что могут твой ответ не сделать лучшим даже если он полностью отвечает на вопрос автору может просто не понравится твоя аватарка или он промажет и тыкнет на другой ответ, сделав его лучшим
Spasha Мудрец (17275) 11 месяцев назад
Почяще отвечяй и КПД повысица