Неизвестное usb устройство (сбой запроса дескриптора устройства код 43)

Шкила 3аебала 9-В Знаток (313), закрыт 10 месяцев назад
неизвестное usb устройство (сбой запроса дескриптора устройства код 43)
Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Сбой запроса дескриптора USB-устройства.
Помогите пожалуйста
(Обновление драйверов, удаление устройства в диспетчере и смена порта не помогает)
Это юсб наушники блади они светятся, а значит работают но нет звука и микрофона
Сдать по гарантии не получится чек остался, а коробка нет.
Подключить к другому устройству не получится(нет на данный момент кроме пк других)
До этого была проблема с проводом (он перекручивался)
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 12 месяцев назад
Наушники не работают. Вероятная причина - в частичном повреждении кабеля. Чек остался, значит пробуй менять по гарантии
Шкила 3аебала 9-ВЗнаток (313) 11 месяцев назад
Без коробки не принимает днс