Есть ли какие-то игры для vr шлема для пк без контролеров?

роман елхимов Ученик (214), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
Google Earth VR - позволяет исследовать мир в VR без использования контроллеров.

The Lab - коллекция мини-игр от Valve, которые можно играть без контроллеров.

VR Karts: Sprint - гоночная игра, которая позволяет управлять машиной с помощью головы.

Fruit Ninja VR - игра, в которой нужно разрезать фрукты, используя движения головы.

Keep Talking and Nobody Explodes - игра, в которой один игрок находится в VR и должен разминировать бомбу, а другой игрок дает ему инструкции, используя обычный компьютер.

VR Regatta - игра, в которой нужно управлять парусным судном, используя голову и тело.
роман елхимовУченик (214) 11 месяцев назад
А игра The Lab разве не использует специальные устройства для слежки за пальцами?
Фёдор Акатов Мудрец (16036) 11 месяцев назад
Doom vr, Skyrin vr. Нужен обычный контроллер типа джойстик.
d d Знаток (252) 8 месяцев назад
без контролерров не то