Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как безошибочно узнать любит ли меня девушка или нет?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8422) 11 месяцев назад
Братан, никаких точных формул и формул нет, чтобы узнать, любит тебя твоя симпатичная дама или нет. Но я тебе скажу одну штуку: если она постоянно держится рядом с тобой, часто смеется и смущается в твоем присутствии, то это, возможно, признаки того, что ты ей нравишься. Но еще раз повторю, это не точно, может она просто хочет дружить или чего-то в таком духе. Так что лучше просто пообщаться с ней и выяснить, что на самом деле на деле.
Остальные ответы
... Оракул (63871) 11 месяцев назад
Придите к ней домой для разговора
Через 10 минут беседы снимите с нее трусы
Подкиньте их к потолку
Если прилипли - значит любит)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141274) 11 месяцев назад
Ну если ты потеряешь работу,не дай Боже,она скажет,ничего страшного,я ж работаю,прорвемся как нибудь))))
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 11 месяцев назад
По тому насколько она безоглядно готова допустить тебя к телу. Самый надежный критерий.
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
погадай дёргая волоски с яиц! ))
Эйр Гений (83440) 11 месяцев назад
Если бережёт в целом))а во время секса беспощадна)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140276) 11 месяцев назад
Не надо узнавать..!, пока отвечает взаимностью, - любит..!
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) 11 месяцев назад
Двумя полосками на тесте))-это гарантия (правда не гарантия что от тебя))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348328) 11 месяцев назад
а ты её замуж позови.Если любит,скажет ДА если нет,скажет НЕТ