Роблокс не работает

Ya Hz Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
собственно вчера перестал запускаться роблокс, без каких либо ошибок и сообщений. просто начинает открыватся и не заходит. уже делал всё и просто перезапускал пк, и чистил память, вырубал антивирус, ниче не помогает
Дополнен 11 месяцев назад
кто с тем же сталкивался помогите
Дополнен 11 месяцев назад
а и интересно то, что роблокс не появляется в диспетчере задач
Голосование за лучший ответ
тимофей комиссаров Мастер (1748) 11 месяцев назад
перезагрузи пк или телефон
Миша АмдшниковУченик (182) 11 месяцев назад
Он делал уже
тимофей комиссаров Мастер (1748) Миша Амдшников, еще раз пока кирпичом не станет
Миша АмдшниковУченик (182) 11 месяцев назад
и будет шить на lineage os