Какое ваше обезболивающее, когда голова болит?

Grenlandia Знаток (401), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45977) 11 месяцев назад
цитрамон (начни с него, он безвредный и стоит копейки). или спазмолгон. зависит от типа боли, но я это чувствую.

ТТТ давно уж не было нужно.
Остальные ответы
Deana Высший разум (106373) 11 месяцев назад
Мне помогает только аспирин.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 11 месяцев назад
Головная боль - это повышенное внутричерепное давление и плохой венозный отток. Массаж и специальные упражнения снимают головную боль минут за 10-20 (личный опыт).
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 11 месяцев назад
Тонометр для начала. В зависимости от показателей и таблетки.