Сорвал резьбу что делать ?

- Ученик (208), закрыт 11 месяцев назад
Поменял краник на мотороллере и сорвал резьбу везде на баке на кранике и на гайке сижу плачу может знает кто как починить
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 11 месяцев назад
В баке стальная резьба, алюминиевым краном ее не сломать
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245417) 11 месяцев назад
Ну - с дури можно и уй сломать !

А так - снимай - выливай бенз - наливай воды - вари новую гайку или втулку с резьбой - зачищай - закрашивай - высушивай - ставь новый краник - заливай бензин - радуйся !!!
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 11 месяцев назад
Руки себе выпрямить и никогда больше не лезть с "ремонтом". Можно сделать неразъёмное соединение с помощью эпоксидного клея, "холодной сварки"
oleg hlutkov Оракул (83166) 11 месяцев назад
а на кранике вроде резьба есть ! спилить ту резьбу что на баке, засунуть туда краник и зажать его гайкой изнутри
БАЛАМУТ Просветленный (22239) 11 месяцев назад
ищи плашку и метчик и прогоняй
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133134) 11 месяцев назад
Краник ляминевый,бак железный,как ляминь сломал железо?
БАЛАМУТПросветленный (22239) 11 месяцев назад
гайка на баке сорвалась все железяное
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133134) БАSТА, а зачем её крутил?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (133134) 11 месяцев назад
Ищи другую втулку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 11 месяцев назад
бери литр белого и литр красного и к любому деревенкому токарю неси все эти железяки, он посмотрит и поправит или выточит переходник-гайку
PP Искусственный Интеллект (210671) 11 месяцев назад
Бак стальной. Не мог ты сорвать в баке резьбу. Резьба сорвана на кране, алюминий остался между витками резьбы в баке.

КГН Оракул (51468) 11 месяцев назад
Силуминовым краником в стальном баке никак резьбу не сорвёшь.