Сорвал резьбу что делать ?

- Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Поменял краник на мотороллере и сорвал резьбу везде на баке на кранике и на гайке сижу плачу может знает кто как починить
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (171893) 1 месяц назад
В баке стальная резьба, алюминиевым краном ее не сломать
Остальные ответы
Jonathan Искусственный Интеллект (217303) 1 месяц назад
Ну - с дури можно и уй сломать !

А так - снимай - выливай бенз - наливай воды - вари новую гайку или втулку с резьбой - зачищай - закрашивай - высушивай - ставь новый краник - заливай бензин - радуйся !!!
Сталин Искусственный Интеллект (243549) 1 месяц назад
Руки себе выпрямить и никогда больше не лезть с "ремонтом". Можно сделать неразъёмное соединение с помощью эпоксидного клея, "холодной сварки"
oleg hlutkov Оракул (70697) 1 месяц назад
а на кранике вроде резьба есть ! спилить ту резьбу что на баке, засунуть туда краник и зажать его гайкой изнутри
БАSТА Мыслитель (6125) 1 месяц назад
ищи плашку и метчик и прогоняй
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (103539) 1 месяц назад
Краник ляминевый,бак железный,как ляминь сломал железо?
БАSТАМыслитель (6125) 1 месяц назад
гайка на баке сорвалась все железяное
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (103539) БАSТА, а зачем её крутил?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (103539) 1 месяц назад
Ищи другую втулку
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (346633) 1 месяц назад
бери литр белого и литр красного и к любому деревенкому токарю неси все эти железяки, он посмотрит и поправит или выточит переходник-гайку
MS Искусственный Интеллект (177804) 1 месяц назад
Бак стальной. Не мог ты сорвать в баке резьбу. Резьба сорвана на кране, алюминий остался между витками резьбы в баке.

КГН Мудрец (18331) 1 месяц назад
Силуминовым краником в стальном баке никак резьбу не сорвёшь.
Кузя Гордеев Ученик (102) 2 недели назад
Да ситуация неприятная но не отчаивайтесь, ведь можно нарезать новую резьбу вручную. Для этого я бы вам посоветовал использовать специальный метчик , а подобрать подходящий можно в компании https://www.metchikiplashka.ru/katalog/