Почему Федеральная служба судебных приставов считается самым дном в Минюсте? Казалось бы, ходи и описывай имущество

cpoauditor13 Знаток (299), на голосовании 3 дня назад
должников. Если нет имущества, то пиши акт о невозможности взыскания и всё.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Оракул (95845) 1 месяц назад
Артиллеристы там,а не экономисты..учить больше и дороже всех на экономиста...
Владимир Синюков Мыслитель (6575) 1 месяц назад
Вы предлагаете им жопу из тёплого кабинета вынести???? Они не для этого щёки наедают!