Почему Федеральная служба судебных приставов считается самым дном в Минюсте? Казалось бы, ходи и описывай имущество

cpoauditor13 Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
должников. Если нет имущества, то пиши акт о невозможности взыскания и всё.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111029) 11 месяцев назад
Артиллеристы там,а не экономисты..учить больше и дороже всех на экономиста...
Владимир Синюков Мудрец (10079) 11 месяцев назад
Вы предлагаете им жопу из тёплого кабинета вынести???? Они не для этого щёки наедают!