Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по Мдк 01.02

Антон Петров Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
1 какой метод заделки раструбных стыков применяется при ускорении процесса соединения труб.
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 год назад
Для ускорения процесса соединения труб часто используется метод сварки раструбов. Этот метод заключается в том, что на концах труб изготавливаются раструбы, которые затем свариваются между собой. Сварка раструбов позволяет достичь прочного и герметичного соединения труб, а также сокращает время монтажа и уменьшает количество отходов.