Это кто в России возомнил, что раскрыт рецепт кока колы? Производя напитки с схожим названием..мож кто пробовал? Схожее

Перчик. Просветленный (48789), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Хочется шаурмы, но без кока кола не хочу! Она как усилитель вкуса!
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (376317) 1 год назад
Помню анекдот про слет наркоманов. Из Колумбии чел кока-колу привез. Но нашим все равно проиграл)))
Оу шет мен гад дэм Гуру (4661) 1 год назад
рецепт напитка является коммерческой тайной и известен только небольшому количеству избранных сотрудников компании Coca-Cola. Несмотря на публикации нескольких рецептов напитка, претендующих на звание оригинального и аутентичного рецепта, компания и в настоящее время утверждает, что подлинный рецепт выпускаемого ею напитка хранится в тайне1.

В 1925 году совет директоров Coca-Cola поместил секретную формулу напитка в ячейку банка Trust Company в Атланте, где он хранился до 2011 года, пока компания не решила переместить рецепт из банковской ячейки в музей «Мир кока-колы»2.

Я не знаю, кто в России возомнил, что раскрыл рецепт кока-колы. Может быть, это была просто маркетинговая уловка или желание привлечь внимание к своему продукту. В любом случае, я сомневаюсь, что эти напитки с схожим названием имеют тот же состав и вкус, что и оригинальная кока-кола.
Маргарита Туприна Мастер (1774) 1 год назад
Скопировать чужую технологию не так уж сложно, когда заводы остались.
Зоя Искусственный Интеллект (102004) 1 год назад
Схожее, но не то))) в детстве Pepsi, Coca-Cola были вкусными))
Сорока@ Искусственный Интеллект (234575) 1 год назад
Вкус такой же. Не знаю что там школьники придираются.
Александр Полеванов Просветленный (45050) 1 год назад
В СССР в ответ на Coca-Cola был создан напиток Байкал. А Pepsi-Cola разливали в некоторых городах СССР, например в Новосибирске.
Gleb DjigaГуру (3614) 1 год назад
Вообще-то в ответ на квас была создана кола.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 1 год назад
в СССР его раскрыли. байкал , саяны называются
MariyaМастер (1399) 1 год назад
Не похож
Алексей Искусственный Интеллект (176715) 1 год назад
Напитки "Добрый Cola", "Добрый Cola без сахара" и "Добрый Cola ваниль" производятся на том же заводе из того же сырья что и Coca-Cola. Сменилось только название и владельцы теперь нидерландское подразделение Coca-Cola. Вкус остался таким же. Другие аналоги колы не пробовал.
Перчик.Просветленный (48789) 1 год назад
Нидерланды насрали на санкции;))..не слышал такого!
Алексей Искусственный Интеллект (176715) Перчик., не только Нидерланды. Знакомый работает с оборудованием из Германии, в том числе сименс, поставки как шли, так и идут, только через третьи страны.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114750) 1 год назад
секрета давно нет. ибо из кока-колы сначала убрали коку, а потом и колу