Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему это так глупо сделано?

Александр Роботович Знаток (266), закрыт 11 месяцев назад
Человек обязан платить за коммунальные услуги. Но если денег на коммунальные услуги нет то услуги отключают зачем-то всему дому а не отделенной квартиры? Нельзя было сделать изолированную сеть для каждой квартиры, чтобы к тебе не стучали злые соседи с напоминанием заплатить, а то и толпой соберутся чтобы проучить.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Это происки УК, не имеют права отключать всем. Подсудное дело.
По крайней мере электричество отключают только тем, кто не платит.
Александр РоботовичЗнаток (266) 11 месяцев назад
На практике немного по другому.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Александр Роботович, Если мне из-за кого-то отключат воду и газ- подам в суд, однозначно.На тех, кто отключил. Есть "Договор на оказание коммунальных услуг", и умышленно нарушить его будет очень затратно для УК.
Остальные ответы
Sota_EX Гуру (4547) 11 месяцев назад
В нормальном новом домострое так и делают. А это пережиток устаревшего говна
Spasha Мудрец (17273) 11 месяцев назад
Говhо
SpashaМудрец (17273) 11 месяцев назад
Услуги сраные