Что будут делать россияне на санкции сложной мед техники ?

beluchebu® Оракул (52324), на голосовании 1 неделю назад
не будет её -россия не умеет делать
Голосование за лучший ответ
Desert Storm Гуру (2943) 1 месяц назад
Как всегда выручит старший брат китаец
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
ржачно но ты будешь лечиться в 5 раз дороже
Desert Storm Гуру (2943) beluchebu®, вот именно, легче подохнуть чем лечиться
Дмитрий Оракул (88363) 1 месяц назад
Так техника до сих пор поставляется через другие страны, и автомобили и компьютеры)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (556132) 1 месяц назад
Делать сложную медтехнику.
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
всю жизнь импортная а здесь бац и российская )
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (556132) beluchebu®, прикинь
Вова Папов Оракул (96073) 1 месяц назад
Вооружения свои наращивать...
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
не лечить а убивать
Вова Папов Оракул (96073) beluchebu®, умно..можно и лечить..
Йод 131 Мыслитель (8613) 1 месяц назад
Оно и раньше на томограф было не записаться.
И врачи тупорылые не знают как его читать.
Чего теперь рвать волосы?
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
а сейчас и ... ваабще ))))
Росица ИвановПросветленный (38200) 1 месяц назад
Тупорылые - не знают.
Умные знают.
А вообще описание томограмм делают специально обученные люди.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (612619) 1 месяц назад
да ты шо... значит будет повод научиться.
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
учись
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (612619) beluchebu®, а мне оно зачем? я здорова. Мне даже шприцы не нужны.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108963) 1 месяц назад
Обойдемся простой.

Ты думаешь, что мы мало техники уже закупили?
Мало покупаем НЕ на Западе?
Простой добряк Искусственный Интеллект (158831) 1 месяц назад
Есть такая дисциплина в классической медицине, пропедевтика называется, в ней докторов учат при выявлении симптомов руководствоваться только ручками и ушками.
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
чуешь пальчик -а ручки вот они
Простой добряк Искусственный Интеллект (158831) бред пипец.
Раньше вообще никаких диагностических методов не было. Даже измерение артериального давления и определение групп крови придумали в начале XX в. Правда, и эффективность диагностики и лечения была ниже.
Евгений Петров Мыслитель (5202) 1 месяц назад
нам все равно ..больницу закрыли -- оптимизация ..
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
кладбищ по наоткрывали
Андрей Искусственный Интеллект (193269) 1 месяц назад
покупать ее в Казахстане по реэкспорту
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
в 5 раз дороже -ты первый будешь лежать и стонать -денег нет сдохну
Андрей Искусственный Интеллект (193269) beluchebu®, т.е. сложная медтехника все же будет?
beluchebu®Оракул (52324) 1 месяц назад
а шо нет санкциий на реэкспорт ?
Андрей Искусственный Интеллект (193269) beluchebu®, есть закон о параллельном импорте
Т о л я Мыслитель (7731) 1 месяц назад
ничего, расчехлят старое советское мед оборудование.. если что осталось..одна слабая надежда на поставки контрабанды через третьи страны китай, индия, казахстан.. но думаю на такие риски они не пойдут
Vlada Мудрец (15982) 1 месяц назад
Как описать советскую, старую бор-машину ? Сверлильный станок? Или бурильный станок? Или долбежный агрегат?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (141660) 1 месяц назад
Многие умрут из за несвоевременно оказанной помощи. Кому сказать спасибо все знают.
M-402 Искусственный Интеллект (160192) 1 месяц назад
Опыт друзей (Иран и Куба) поможет.
А, в принципе, ничего невозможного нет. В области фундаментальных наук и медицины Россия на одном из первых мест в мире.