Подскажите игры в жанре выживания

Рита Ученик (242), закрыт 12 месяцев назад
Кроме раста
Лучший ответ
Илья Сарычев Знаток (417) 12 месяцев назад
stranded deep, the forest, the long dark, don't starve, minecraft
Остальные ответы
Евгений Play Просветленный (24052) 12 месяцев назад
Minecraft (выживание/песочница)(+моды на любую тематику)

Raft (выживание на плоту)

The Forest (выживание в лесу после авиакатастрофы)

RimWorld (выживание колонии с видом сверху. сложная в усвоении, но если поймёшь, то не оторвешь)

Craft The World (тоже своего рода выживалка колонии, с видом сбоку. впринципе проста в усвоении)

Terraria (2Д выживалка)

Crea (клон Terraria, но со своими фишками)

Stardew Valley (выживание фермера, и не только. есть шахта, рыбалка и даже небольшой сюжет)
глеб лукша Ученик (149) 6 месяцев назад
Breathedge. мужик там как-то в космос открытый попал. давно не играл но рекомендую