Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы никак не хотите отвыкнуть от красной и чёрной икры? Чем же вас кабачковая и баклажанная икра не устраивает.?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525499), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (11976) 11 месяцев назад
Вредная привычка, 15 лет жизни на Дальнем Востоке)))))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525499) 11 месяцев назад
... здравствуйте!
А у вас и чёрная икра в изобили..?
Наташа Титова Мудрец (11976) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, Красная в основном стояла в трехлитровой банке. Чёрную отец тоже привозил от куда то. Морозилка как сейчас помню была забита щупальцами краба. Мясо в основном ели из Катранов.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592668) 11 месяцев назад
Хочу, но не получается... Давлюсь, но ем.)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485295) 11 месяцев назад
Я ж не виноват, что мне радужную форель за мои лукавые глазюки продавщицы только с икрой продают )))
А кабачковую уже давно сожрали.... Ммммммм какую вкусную мы её делаем... За зиму все 12 банок сожрали )))
SHKWAL Искусственный Интеллект (323744) 11 месяцев назад
просто кабачковая визуально "не ком иль фо", напоминает мне что-то