Почему к одним людям, с похожими интересами, мышлением и воспитанием тянет, а к другим - нет?

Lila Оракул (70112), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Macaca Nigra Искусственный Интеллект (168518) 1 месяц назад
Меня вообще очень мало к кому тянет. )
Это как будто кто-то вместе с тобой резонирует, а кто-то глух и беззвучен.
Остальные ответы
Сэр Ричард Мыслитель (6192) 1 месяц назад
Энергетика, Лилочка)
На тебе цветочки)
День сегодня хороший!
LilaОракул (70112) 1 месяц назад
Пасиба)
Сэр Ричард Мыслитель (6192) Возьми их в свой голубятник)
Волк Призрак Искусственный Интеллект (324998) 1 месяц назад
ну потому что потому
LilaОракул (70112) 1 месяц назад
Вот другому бы не лайкнула такой ответ, а тебе - лайкну )
Волк Призрак Искусственный Интеллект (324998) Lila, спасибо))) а почему другому бы не лайкнула?
.)/////// Искусственный Интеллект (258783) 1 месяц назад
Вам об этом.
Лучше не знать.

))
чесслово.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138259) 1 месяц назад
При богатстве выбора людей со схожими интересами и воспитанием начинают играть роль дополнительные критерии.
LilaОракул (70112) 1 месяц назад
А при бедности такого выбора?)
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138259) Lila, И сухарю рад, наверное.
Туман над Янцзы Профи (598) 1 месяц назад
Вторые, в отличие от первых, не умеют сюсюкаться.
An_Shon Оракул (77705) 1 месяц назад
люди с похожими интересами, мышлением и воспитанием могут иметь совершенно разные взгляды на жизнь, цели и способы своего бытия, способности самовыражения... так что ко всем похожим не тянет, скорее, наоборот, - к непохожим, но попутчикам ))