Игры плагины сервер aternos

Krar Game Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Ребят как создать второй кейс в плагине каст ом крейсер (сами знаете как правильно это все т9)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210308) 11 месяцев назад
Как дать человеку мозги чтобы он загуглил документацию к плагину?
Krar GameУченик (126) 11 месяцев назад
ТАМ НЕТУ НЕЧЕГО ТАКОГО ДАУН
Nieren Искусственный Интеллект (210308) ТАМ ВСЁ ЕСТЬ ТУПОЕ АГРЕССИВНОЕ ШКОЛОЛО
Krar GameУченик (126) 11 месяцев назад
а ты меньше xyйней стродай
Nieren Искусственный Интеллект (210308) А я не страдаю
Krar GameУченик (126) 11 месяцев назад
ты мне пишеш типо чел загугли.хотя ты сам не гуглил и не знаешь .
Nieren Искусственный Интеллект (210308) Так я ж говорю, мне и не нужно гуглить, я и так прекрасно знаю
Krar GameУченик (126) 11 месяцев назад
ну раз ты не знаешь есть ли там оно или нет то хули тут пишешь?
Nieren Искусственный Интеллект (210308) Я и не говорил, что я не знаю, это твои слова. Моих тут не было.