Сколько лет главному герою?

Сергей К Мудрец (16351), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько лет было Джону Рэмбо в фильме "Рэмбо первая кровь-2" и как определили?(Кто в теме-легко ответит).
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (53077) 12 месяцев назад
В оригинальном рассказе его застрелил бывший командир и никаких вторых частей не предусматривалось
Вика Пушкова Профи (665) 11 месяцев назад
45 ?
Сергей КМудрец (16351) 11 месяцев назад
Неправильно....пересмотрит фильм внимательно
Вика Пушкова Профи (665) Сергей К, И...я вас ну...написала ? К слову....правда было неприятно , Артем еще там что то прокричал на как мне казалось выдуманном или мертвом языке , и Герда его...поняла . Села....по стойке "смирно" Как его ? Он вроде (Артем) Крикнул...чего...то...Их Заг шлеле ситзен ?
Вика ПушковаПрофи (665) 9 месяцев назад
Кстати , Можно глупый вопрос ? Ложусь уже спать , и Славя все в ногах елозиет , и мяучит активно . Так вот , отошла от темы вопроса , я просмотрела фильм "криминальное чтиво" и мне понравилась музыка из пары моментов . 1 песня - Где Винсент Вега танцевал . А 2 , где он , простите "ширяется" героином в машине с ехидной ухмылкой . Где можно эти песни найти ? Заранее спасибо .
Вика ПушковаПрофи (665) 8 месяцев назад
Не думала , что так можно , ну...буду иметь в виду . Простите побежала . Через день или два зайду ? Тут проблемка появилась .
Вика ПушковаПрофи (665) 8 месяцев назад
Книг не читала , а вот насчет фильма...не помню , где его видела , но ужасно его помню , не напиши вы подсказку , фигушки , я бы ткнула пальцем в небо . А , что такое - "De gustibus non est disputandum" , ну что вы написали . Я постеснялась переспросить . Просто , немного побоялась , поговорить с Артемом , на эту тему , я побоялась , что он посчитает меня как минимум странной , что , как-бы помягче , я хотела , чтобы он меня изнасиловал , в игровой форме . притом с помощью моего чокера или иных вещей , унижая меня или бив ремнем по 1 месту . Просто , нашла тут сайт , где есть все , ну и среди множество жанров , подобное зацепило меня . Хотя все-равно мысль есть , что со вкусами и головой , у меня не все хорошо .
Сергей К Мудрец (16351) Вика Пушкова, "De gustibus non est disputandum" - старинная латинская поговорка, что в переводе означает "О вкусах не спорят". И я даже чисто с точки зрения физиологии и физики(механики) понимаю, почему ты хочешь, чтобы Артём тебя изнасиловал и при этом ещё по...одному месту отшлёпал...При ваших отношениях, мне кажется, ты просто должна его зажать в уголке и сказать: "Ну-ка, ...ахни меня во все дырки во всех позах всякими....предметами и всю ...опу отбей!"... Доброе утро.
Вика ПушковаПрофи (665) 7 месяцев назад
просто не особо хочу нагнетать вас моими бедами и проблемами...это ужас , Кузьма , собственно как залаял , я прихожу....и чуть в обморок не падаю . Вообщем , веселый выдался сентябрь . с 1 сентября уже прошло столько времени а до сих пор словно на шее и плечах - груз тоски и словно - вины .
Сергей К Мудрец (16351) Вика Пушкова, так что случилось-то???