Вы понимаете что не достойны Рая?

Mamay Высший разум (199826), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Остафьева Искусственный Интеллект (110280) 1 месяц назад
Чо эт ..? Рай .. пройду как обычно чистилище а там и реинкорнация близко )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138286) 1 месяц назад
Вы понимаете, что не достойны, Рая?

Рая такая распущенная.
ssm...df Знаток (262) 1 месяц назад
рай - здесь и сейчас... и раз уж я здесь - значит был достоин и желанным в этот рай своими родителями... им я обязан как минимум сохранить рай, не превращая его в ад, и своим достойным и желанным наследникам рая...
Linayna Kraun Просветленный (23458) 1 месяц назад
Рай когда-то был на земле в саду Эдем во времена Адама. Потом за предательство их выгнали из рая. Так человечество потеряло рай.

В будущем рай будет восстановлен на земле.
Достоин человек жить в раю на земле или нет, будет решать Бог.

Даже если человек умрёт, то у него есть надежда жить вечно на райской земле.

Такое обещание записано в Библии.
...)) Мастер (1099) 1 месяц назад
Это вопрос или утверждение?
грибоедъ Мыслитель (5102) 1 месяц назад
Я понимаю что чужой рай мне даром не нужен
Suckub`ba Искусственный Интеллект (122674) 1 месяц назад
Понимаю..!, но., у меня уже там все свои..! - Чё даеть!?
VoBlinGoblinПросветленный (42347) 1 месяц назад
Начинать грешить
Вера Гуру (3221) 1 месяц назад
Ибо «всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся» (Римлянам 10:13) и будет жить вечно в Раю на земле.
Солнышко В Руках Ученик (181) 1 месяц назад
Все мы несовершенные и грешные люди пока еще. Все на усмотрение Бога.
Аня Иванова Просветленный (34312) 1 месяц назад
У каждого есть возможность попасть туда !
Alla A Искусственный Интеллект (167027) 1 месяц назад
Рай для спасенных,достоинство верующих только Христос!
Евангелие потому радость людям,что мертвому по грехам Бог ДАРУЕТ жизнь!
Какие "достоинства" у мертвеца?
Чтобы такое не писать и не позорится прочтите Евангелие хотябы 2-3 раза,нельзя же жить в такой тьме невежества.
Любовь Г. Оракул (60527) 1 месяц назад
скоро все праведные вернутся на родину, которую у них отняли Адам и Ева - в земной рай, где не будет страданий и смерти
Владимир Козлов Мудрец (15456) 1 месяц назад
Я и сейчас живу в Раю на Земле, значит заслужила моя Душа перешедшая от моего Рода ко мне после очередного перевоплощения. Надеюсь и в будущем перевоплотиться в свой же Род. На мой взгляд для этого есть все предпосылки.
ПётрАлексаныч Оракул (52108) 1 месяц назад
"Вем, Господи, яко повинен есьм и всего себя греху (предал, но всё же), дерзая, приступаю", - из чина Последования ко святому причащению