Вы понимаете что не достойны Рая?

Mamay Высший разум (221524), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 11 месяцев назад
Чо эт ..? Рай .. пройду как обычно чистилище а там и реинкорнация близко )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Вы понимаете, что не достойны, Рая?

Рая такая распущенная.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (872) 11 месяцев назад
рай - здесь и сейчас... и раз уж я здесь - значит был достоин и желанным в этот рай своими родителями... им я обязан как минимум сохранить рай, не превращая его в ад, и своим достойным и желанным наследникам рая...
Linayna Kraun Просветленный (28091) 11 месяцев назад
Рай когда-то был на земле в саду Эдем во времена Адама. Потом за предательство их выгнали из рая. Так человечество потеряло рай.

В будущем рай будет восстановлен на земле.
Достоин человек жить в раю на земле или нет, будет решать Бог.

Даже если человек умрёт, то у него есть надежда жить вечно на райской земле.

Такое обещание записано в Библии.
• .молекула Мудрец (12855) 11 месяцев назад
Это вопрос или утверждение?
грибоедъ Мыслитель (5262) 11 месяцев назад
Я понимаю что чужой рай мне даром не нужен
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 11 месяцев назад
Понимаю..!, но., у меня уже там все свои..! - Чё даеть!?
VoBlinGoblinОракул (52150) 11 месяцев назад
Начинать грешить
...)) Мыслитель (5182) 11 месяцев назад
Ибо «всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся» (Римлянам 10:13) и будет жить вечно в Раю на земле.
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Все мы несовершенные и грешные люди пока еще. Все на усмотрение Бога.
Аня Иванова Просветленный (41035) 11 месяцев назад
У каждого есть возможность попасть туда !
Alla A Искусственный Интеллект (180269) 11 месяцев назад
Рай для спасенных,достоинство верующих только Христос!
Евангелие потому радость людям,что мертвому по грехам Бог ДАРУЕТ жизнь!
Какие "достоинства" у мертвеца?
Чтобы такое не писать и не позорится прочтите Евангелие хотябы 2-3 раза,нельзя же жить в такой тьме невежества.
Любовь Г. Оракул (81882) 11 месяцев назад
скоро все праведные вернутся на родину, которую у них отняли Адам и Ева - в земной рай, где не будет страданий и смерти
Владимир Козлов Просветленный (44038) 11 месяцев назад
Я и сейчас живу в Раю на Земле, значит заслужила моя Душа перешедшая от моего Рода ко мне после очередного перевоплощения. Надеюсь и в будущем перевоплотиться в свой же Род. На мой взгляд для этого есть все предпосылки.
ПётрАлексаныч Оракул (68206) 11 месяцев назад
"Вем, Господи, яко повинен есьм и всего себя греху (предал, но всё же), дерзая, приступаю", - из чина Последования ко святому причащению