Вы понимаете что не достойны Рая?
конечно
Рай когда-то был на земле в саду Эдем во времена Адама. Потом за предательство их выгнали из рая. Так человечество потеряло рай.
В будущем рай будет восстановлен на земле.
Достоин человек жить в раю на земле или нет, будет решать Бог.
Даже если человек умрёт, то у него есть надежда жить вечно на райской земле.
Такое обещание записано в Библии.
Чо эт ..? Рай .. пройду как обычно чистилище а там и реинкорнация близко )
"Вем, Господи, яко повинен есьм и всего себя греху (предал, но всё же), дерзая, приступаю", - из чина Последования ко святому причащению
Я и сейчас живу в Раю на Земле, значит заслужила моя Душа перешедшая от моего Рода ко мне после очередного перевоплощения. Надеюсь и в будущем перевоплотиться в свой же Род. На мой взгляд для этого есть все предпосылки.