Как открыть весь сайт в опенсервер?

qqq www Ученик (150), на голосовании 10 месяцев назад
до этого я запускал сайт через консоль среды в которой работал, сейчас перенес в опен сервер и он открывает сайт по частям, что надо делать? прописать ссылку в html документе на все остальные файлы? и как это осуществить?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 11 месяцев назад
Да, перелинковать
Как - да как хочешь, хоть руками в каждом файле, хоть сгенерировать менюшку любым из возможных способов
qqq wwwУченик (150) 11 месяцев назад
вот так правильно? или я фигню написал?
qqq wwwУченик (150) 11 месяцев назад
блин, не то скинул
qqq wwwУченик (150) 11 месяцев назад
во
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) qqq www, мейл сжал картинку, код не разобрать, но вроде бы тег a там присутствует