Похож этот камень на сланец ?

Василий Пктров Оракул (74004), открыт 3 недели назад
6 ответов
призрак киева Гуру (3806) 3 недели назад
хз у меня скин в кс ак47 сланец не похож чет
Василий ПктровОракул (74004) 3 недели назад
Зачем вам такие страшные вещи
призрак киева Гуру (3806) стрелять
Aleksandr Ledenoy Мыслитель (8897) 3 недели назад
Вот сланец, а у тебя хрень кака й то
Ирина Панова Ученик (232) 3 недели назад
не похож.

*Сла́нцы — общее название разнообразных горных пород с параллельным (слоистым) расположением срастаний низко- или среднетемпературных минералов* =

= всё это есть в Википедии + фото.

учитесь не засорять проект *Ответы*
Ну и дальше че , там фото есть всех сланцев на земле
Ирина Панова Ученик (232) Василий Пктров, Вы буквы знакомые поищИте в моём ответе. свои мозги я Вам при всём желании не отдам. удачного времени на проекте. (проведите его с пользой для СЕБЯ)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225352) 3 недели назад
Слишком метаморфический.
Ну да метаморфические сланцы в горах есть такие , а это обломки гор вроде как месторождения , кавказ был остров в море падали обломки
༽༺ཌĐ͋Ɇ̰Ƨ̣̣༒Ʀ̣Ɔ͊Ɏ̈ͯད༻༼ Оракул (69480) 3 недели назад
сланец слоеный, откалывается зачастую неровными плитками или тонкими пластинами