Тошнит от слабительного

qwwiiksx1 Ученик (201), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать? Я хабанула 3-4 таблетки слабительного, чтобы просраться (бисакодил) и мне щас мега плохо, подскажите че делать? Я просто хотела покакать ??
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22613) 11 месяцев назад
надеюсь ты заработаешь рпп
qwwiiksx1Ученик (201) 11 месяцев назад
так я срать хотела, че мне рпп страдать то
призрак киева Просветленный (22613) а так посрать нельзя было
Валина Мудрец (16537) 11 месяцев назад
Уже, что можно, чтобы тебе было плохо, ты сделала. Попей воды побольше и на унитаз. Бисакодил больше двух таблеток, это конечно жесть..... Будет совсем плохо давай в больничку или скорую. Ну, как вариант можно попробовать клизму поставить.
Варвара Франк Гуру (3744) 11 месяцев назад
Обратитесь к врачу, только расскажите ему всё как есть. Какие препараты пили, какие были последствия. Как питаетесь вообще, мб диета у вас. Это все важно и играет роль. А на будущее пейте хорошие слабительные с натуральным составом. Мне врач советовал от запоров Фрутослабин (витамир). Отличное слабительное, без побочных действий всяких