Белый налёт на языке

Ardaz Профи (892), закрыт 11 месяцев назад
Не давно появился вот такой вот налёт на языке, не знаю что делать. Недавно переболел лёгкой формой орви(температура 38 была и кашель неделю). Сам налёт не болезненный ничего, просто странный какой то
Лучший ответ
Остальные ответы
KCAS otwal Гуру (3111) 11 месяцев назад
это после болезни. пройдет, не ссы
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
все пучком, у всех так пупсичек
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
тебе нужен хороший лор
если ты из мск, обратись в клинику малышевой, там хороший доктор горин, он своих пациентов смотрит через оборудование, может установит причину налета на языке