Есть ли смысл чинить материскую плату ASROCK FATAL1TY Z270 GAMING K4?

Мишеин Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Гуру (3307) 1 год назад
смотря что сломалось. если чипсет или цепи питания, то не стоит
МишеинУченик (11) 1 год назад
При подключении 24пин кабеля питания у него резко включается подсветка и выключается
Мишеин, Возьми другой рабочий блок питания и проверь.
KCAS otwalГуру (3307) 1 год назад
что то с питанием. возможно замена дросселей (цепь питания, как я указал выше)
а плата, как я понял, не работает вообще, так?
Мишеин Ученик (11) Влад Варакин, Да у него вообще реакций нету кроме как при подключений 24пин включается подсветка на материнской плате и сразу вырубается
KCAS otwalГуру (3307) 1 год назад
на распай можешь в сервис отдать. если там чипсет живой, отблагодарят. скидку возможно сделают. всяко лучше, чем просто выкинуть.стоит только чипсет 4000 рублей.