Выжившие одесситы рассказывали, что те, кто их убивал, говорили на чистом русском языке, но были под веществами.

Мегаваттник Искусственный Интеллект (108920), закрыт 1 месяц назад
Как можно так расчеловечить людей, чтобы они стали нелюдьми и жестоко убивали своих же сограждан по указке заокеанских хозяев?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (554976) 1 месяц назад
Чай, оно не в первый раз в истории. А как убивала людей инквизиция, например? Убежденность в собственной неподсудности, ощущение силы и власти - и вуаля, из человека получаем кровожадную нежить ( даже не животное)
МегаваттникИскусственный Интеллект (108920) 1 месяц назад
Лучший ответ и самый близкий к теме.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (86017) 1 месяц назад
Капиталист не только другого сожгет но и сам за деньги удавится.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4540) 1 месяц назад
Судя по вашему сообщению, вы интересуетесь событиями 2 мая 2014 года в Одессе. Это была трагедия, в результате которой погибли 48 человек и пострадали около 2501. По разным источникам, причины этого конфликта были связаны с политическим противостоянием между проукраинскими и пророссийскими активистами123, а также с провокациями и нарушением общественного порядка1. Некоторые свидетели утверждают, что среди участников столкновений были люди с огнестрельным оружием и георгиевскими ленточками1, а также люди под воздействием наркотиков2. Однако до сих пор не установлены все обстоятельства и виновные этой трагедии
Gleb DjigaГуру (3532) 1 месяц назад
Проукраинскими и проеэсовскоми, балабол.
Дополню, что не пророссийские, а антимайданные.
И, на маловажно, что про провокаторов с оружием и георгиевскими ленточками говорили и антимайдановцы.
имя фамилияПросветленный (36606) 1 месяц назад
чатгпт?
Оу шет мен гад дэм Гуру (4540) имя фамилия, да, я вообще считаю что политота это XYETA
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (260588) 1 месяц назад
так так расчеловечивание началось ещё при ссср
там очень грамотная и последовательная методика описанная в 62-ух томах!!!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (611938) 1 месяц назад
вот так,, как случилось - очевидно что можно. ваш вопрос эмоционален и по моему не требует ответа. вы хотите чтоб все повозмущались вместе с вами.
Gleb Djiga Гуру (3532) 1 месяц назад
И все таки зомби и живые мертвецы оказалось не выдумка Голливуда, и шаманов Африки. И зомби появляются после приёма веществ.
Альфа Zамец☑️ Просветленный (47132) 1 месяц назад
Легко. В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет. А на следующий день снова в концлагерь. И говорят:
-либо остаешься здесь, либо будешь убивать своих во имя 3 Рейха. Твой выбор?
Росица ИвановПросветленный (38203) 1 месяц назад
"В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет".
И они подыхали от заворота кишок.
UNый bear Искусственный Интеллект (101636) 1 месяц назад
https://youtu.be/SF2gv-LR610

были ли они под веществами- это вопрос, конечно.
Сударь Просветленный (21719) 1 месяц назад
Данные как раз указывают на то что убивали по указке кремлевских хозяев.

за несколько часов до пожара антимайдановцы убили шесть человек в Одессе. Несмотря на это, майдановцы помогали им выбраться из горящего здания (есть свидетели, фото и видео). 250 человек спасли, 48 не успели.
И ещё очень важный момент - это то, что главные виновники (признанные судом) в этой трагедии по странному стечению обстоятельств получили гражданство России и сейчас укрываются на территории России, при этом занимая высокие государственные посты.
Бывший начальник милиции общественной безопасности Одессы, фигурант дела 2 мая, Дмитрий Фучеджи получил гражданство Российской Федерации. на просьбу о помощи в экстрадиции и задержании Фучеджи Генеральная прокуратура РФ ответила отказом.
Второй фигурант дела Владимир Боделан - начальник одесского МНС. После событий 2 мая 2014 года в отношении Владимира Боделана и его заместителя Руслана Великого открыто уголовное производство по ст. 135 ч. 3 УК Украины (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям).
Следствие считает, что именно бездействие пожарных привело к массовой гибели людей в Доме профсоюзов. Находясь на Куликовом поле и наблюдая за развитием событий, Боделан приказал подчиненным не направлять туда пожарно-спасательные подразделения. Первые пожарные машины прибыли к зданию только через 40 минут после начала пожара.
Летом 2017 года появилась информация, что Владимир Боделан получил российское гражданство и работает в Крыму, где занимает должность начальника "крымского филиала МЧС РФ.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (112726) 1 месяц назад
Вот они деточки, их конечно же прислал Путин!
Shade Искусственный Интеллект (250818) Алексей Алексеев, это хохлотролль
HanИскусственный Интеллект (165079) 1 месяц назад
Есть видео которое опровергает твое вранье
Shade Искусственный Интеллект (250818) Han, это хохлотролль
ShadeИскусственный Интеллект (250818) 1 месяц назад
после прочтения твоих ответов хочется вымыть глаза с мылом.
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15381) 1 месяц назад
Давай пофантазируем. Вот сейчас в городе, в котором ты проживаешь, группа молодчиков захватит административное здание и будет требовать присоединить твой город к США. Ты их бить будешь за это или талоны на усиленное питание им выдашь?
И да, твои коллеги, буквально час назад, писали тут, что выживших не было, потому что их забивали бейсбольными битами.
Давай.
Эти молодчики в феврале 2014 года захватили админздания в Киеве.
В итоге они пришли к власти и сдали страну своим спонсорам.

А тех, кто вышел на протест в Одессе и других городах, они сожгли.
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15381) Мегаваттник, а кто вышел? те, кого в России Соловьёв называет 2% того самого?
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (598462) 1 месяц назад
дело не в хозяевах а в тамошних ментах которые смотрели как убивают.а началось всё ещё днём и не в доме профсоюзов
Менты не могли арестовать тех, кого прислал Киев.
Тузик-свободная личность Искусственный Интеллект (598462) правда-когда толпа убивает человека топором средь бела дня это по мнению МВД нормально?а киеву на тот момент не подчинялся никто вообще даже в самом киеве
ASPID Искусственный Интеллект (195977) 1 месяц назад
А какая национальность в Одессе. Спроси любого одессита, и тебе ответят - одессит.