Выжившие одесситы рассказывали, что те, кто их убивал, говорили на чистом русском языке, но были под веществами.

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118446), закрыт 11 месяцев назад
Как можно так расчеловечить людей, чтобы они стали нелюдьми и жестоко убивали своих же сограждан по указке заокеанских хозяев?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654118) 11 месяцев назад
Чай, оно не в первый раз в истории. А как убивала людей инквизиция, например? Убежденность в собственной неподсудности, ощущение силы и власти - и вуаля, из человека получаем кровожадную нежить ( даже не животное)
МегаваттникИскусственный Интеллект (118446) 11 месяцев назад
Лучший ответ и самый близкий к теме.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (95933) 11 месяцев назад
Капиталист не только другого сожгет но и сам за деньги удавится.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Судя по вашему сообщению, вы интересуетесь событиями 2 мая 2014 года в Одессе. Это была трагедия, в результате которой погибли 48 человек и пострадали около 2501. По разным источникам, причины этого конфликта были связаны с политическим противостоянием между проукраинскими и пророссийскими активистами123, а также с провокациями и нарушением общественного порядка1. Некоторые свидетели утверждают, что среди участников столкновений были люди с огнестрельным оружием и георгиевскими ленточками1, а также люди под воздействием наркотиков2. Однако до сих пор не установлены все обстоятельства и виновные этой трагедии
Gleb DjigaГуру (3596) 11 месяцев назад
Проукраинскими и проеэсовскоми, балабол.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118446) 11 месяцев назад
Дополню, что не пророссийские, а антимайданные.
И, на маловажно, что про провокаторов с оружием и георгиевскими ленточками говорили и антимайдановцы.
имя фамилияОракул (68127) 11 месяцев назад
чатгпт?
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) имя фамилия, да, я вообще считаю что политота это XYETA
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280158) 11 месяцев назад
так так расчеловечивание началось ещё при ссср
там очень грамотная и последовательная методика описанная в 62-ух томах!!!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 11 месяцев назад
вот так,, как случилось - очевидно что можно. ваш вопрос эмоционален и по моему не требует ответа. вы хотите чтоб все повозмущались вместе с вами.
Gleb Djiga Гуру (3596) 11 месяцев назад
И все таки зомби и живые мертвецы оказалось не выдумка Голливуда, и шаманов Африки. И зомби появляются после приёма веществ.
Альфа Zамец☑️ Оракул (68375) 11 месяцев назад
Легко. В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет. А на следующий день снова в концлагерь. И говорят:
-либо остаешься здесь, либо будешь убивать своих во имя 3 Рейха. Твой выбор?
Росица ИвановПросветленный (36054) 11 месяцев назад
"В концлагерях, людей доводили до полусмерти. Потом устраивали им банкет".
И они подыхали от заворота кишок.
BearMoony Искусственный Интеллект (109517) 11 месяцев назад
https://youtu.be/SF2gv-LR610

были ли они под веществами- это вопрос, конечно.
Пригожинский Просветленный (35593) 11 месяцев назад
Данные как раз указывают на то что убивали по указке кремлевских хозяев.

за несколько часов до пожара антимайдановцы убили шесть человек в Одессе. Несмотря на это, майдановцы помогали им выбраться из горящего здания (есть свидетели, фото и видео). 250 человек спасли, 48 не успели.
И ещё очень важный момент - это то, что главные виновники (признанные судом) в этой трагедии по странному стечению обстоятельств получили гражданство России и сейчас укрываются на территории России, при этом занимая высокие государственные посты.
Бывший начальник милиции общественной безопасности Одессы, фигурант дела 2 мая, Дмитрий Фучеджи получил гражданство Российской Федерации. на просьбу о помощи в экстрадиции и задержании Фучеджи Генеральная прокуратура РФ ответила отказом.
Второй фигурант дела Владимир Боделан - начальник одесского МНС. После событий 2 мая 2014 года в отношении Владимира Боделана и его заместителя Руслана Великого открыто уголовное производство по ст. 135 ч. 3 УК Украины (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям).
Следствие считает, что именно бездействие пожарных привело к массовой гибели людей в Доме профсоюзов. Находясь на Куликовом поле и наблюдая за развитием событий, Боделан приказал подчиненным не направлять туда пожарно-спасательные подразделения. Первые пожарные машины прибыли к зданию только через 40 минут после начала пожара.
Летом 2017 года появилась информация, что Владимир Боделан получил российское гражданство и работает в Крыму, где занимает должность начальника "крымского филиала МЧС РФ.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120365) 11 месяцев назад
Вот они деточки, их конечно же прислал Путин!
Shade Искусственный Интеллект (275111) Алексей Алексеев, это хохлотролль
HanИскусственный Интеллект (190945) 11 месяцев назад
Есть видео которое опровергает твое вранье
Shade Искусственный Интеллект (275111) Han, это хохлотролль
ShadeИскусственный Интеллект (275111) 11 месяцев назад
после прочтения твоих ответов хочется вымыть глаза с мылом.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) 11 месяцев назад
Давай пофантазируем. Вот сейчас в городе, в котором ты проживаешь, группа молодчиков захватит административное здание и будет требовать присоединить твой город к США. Ты их бить будешь за это или талоны на усиленное питание им выдашь?
И да, твои коллеги, буквально час назад, писали тут, что выживших не было, потому что их забивали бейсбольными битами.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118446) 11 месяцев назад
Давай.
Эти молодчики в феврале 2014 года захватили админздания в Киеве.
В итоге они пришли к власти и сдали страну своим спонсорам.

А тех, кто вышел на протест в Одессе и других городах, они сожгли.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23170) Мегаваттник, а кто вышел? те, кого в России Соловьёв называет 2% того самого?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659575) 11 месяцев назад
дело не в хозяевах а в тамошних ментах которые смотрели как убивают.а началось всё ещё днём и не в доме профсоюзов
МегаваттникИскусственный Интеллект (118446) 11 месяцев назад
Менты не могли арестовать тех, кого прислал Киев.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659575) правда-когда толпа убивает человека топором средь бела дня это по мнению МВД нормально?а киеву на тот момент не подчинялся никто вообще даже в самом киеве
ASPID Искусственный Интеллект (248183) 11 месяцев назад
А какая национальность в Одессе. Спроси любого одессита, и тебе ответят - одессит.