Насколько важна для человека связь с потусторонним миром ?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Настолько, насколько он отражается в Вашем сознании, если отражается важна, не отражается - не важна.
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226094) 11 месяцев назад
Чувствуешь себя вне всяких отношений с посторонними вещами, даже самыми насущными. И всё-таки сознаешь, что всё о чём тебе было ведомо — лишь картинка, выдуманная твоим же умом. Вселенная, этот мир — не более чем зеркало твоей души. Хочешь ли ты знать о нём истину? Подойдешь ли к нему поближе? Поймёшь ли, почему я так слепо в него верю?»
Владимир Козлов Просветленный (44039) 11 месяцев назад
Эта связь важна и она Божественна через Святую Троицу. От Бога Отца через Святой Дух к Сыну (человеку).