Подруга попросилась накрасить мне губы

Екатерина Зайцева Ученик (76), на голосовании 10 месяцев назад
На мне был лёгкий макияж, но губы я решила особо выделить, накрасила слегка выйдя за контур- это мой постоянный метод. После прогулки, мы зашли в кафе, после перекуса я решила их подкрасить, она настойчиво напросилась мне их сама накрасить, посчитав, что я красить их не умею и выхожу за контур. Я не стала ей докладываться и просто перемолчала, дала ей возможность накрасить мне губы. Затем я однажды выставила фото на вотсап, отфильтрованную с заметно увеличенными губами, она подумала что я решилась на ботекс и пыталась одуматься, мол, это же настолько опасно. Зачем она прикопалась к моим губам? Раньше вроде бы не заостряла на этом внимание. Ну или во всяком случае просто молчала
Дополнен 11 месяцев назад
Пыталась меня уговорить, чтобы я одумалась* насколько это опасно, что она, мол, так переживает за меня. Там опечатывает в предложении
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Похоже, твоя подруга очень обращает внимание на твои губы и хочет, чтобы они были идеальными. Может быть, она думает, что ты не уверена в своей красоте или что ты хочешь изменить свой образ. Возможно, она просто хочет помочь тебе или похвалить тебя. Но если тебе не нравится, как она критикует твой макияж или думает, что ты сделала ботекс, ты можешь сказать ей об этом прямо и дружелюбно. Скажи ей, что ты ценишь ее заботу, но ты сама решаешь, как краситься и как выглядеть. Ты можешь также спросить ее, почему она так заинтересована в твоих губах и есть ли у нее какие-то комплексы или проблемы с этим. Может быть, она сама хотела бы сделать что-то со своими губами и поэтому проецирует свои чувства на тебя.
отвращение Искусственный Интеллект (147028) 11 месяцев назад
Ботокс губы не увеличивает, к слову.
Найдите в себе крошечную силушку весь этот бесполезный текст ей словами сказать.
Natik *) Просветленный (32102) 11 месяцев назад
СКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЩЕКИ ВЫРЕЗАТЬ ,чтобы она вообще в обморок упала.) Не знаю, просто момент заботы, а губы- совпадение
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 11 месяцев назад
Ахахахах