Может ли военный пенсионер оплатить проезд в военный санаторий банковской картой жены

Андрей Мигунов Ученик (128), закрыт 11 месяцев назад
МОЖЕТ ЛИ ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД В ВОЕННЫЙ САНАТОРИЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ЖЕНЫ
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 11 месяцев назад
НЕТ
Сам регулярно пользуюсь северным проездом, и знаю, что ТАК делать - НЕЛЬЗЯ.
Вот и сейчас у нас с супругой два авиабилета на лето. На меня отдельно, на неё - отдельно, и оплачены они были с моей и с её карт отдельно, иначе не оплатят.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 11 месяцев назад
Это само собой...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 11 месяцев назад
Это не запрещено конституцией страны.
ради бога.
ИльяВысший разум (374604) 11 месяцев назад
потом просто деньги за проезд не вернут - и всех делов.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111038) Илья, дикарём чтоли? Без путёвки?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111038) 11 месяцев назад
Соседи хорошие..голикова с мужем..шойгу недалеко и т.д.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351861) 11 месяцев назад
Алла Пугачева "Настоящий полковник" - там как раз про такого
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
Так попросите ее перевести с ее карты на вашу средства, денюшкам счет нужен, мы тут видите ли в гражданском обществе пребываем... Наверняка у вас карта мир сбербанковская...
Manera Просветленный (34532) 11 месяцев назад
Обычно платежи можно осуществить картой другого человека. Это получать деньги можно только на свою карту.