Навеяло ответами... И это меня еще пошляком называют?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (100999), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (324673) 3 недели назад
Удивительно, что при самых естественных вещах человек краснеет. При пошлых — никогда.))э-м РЕМАРК
KENT@wrИскусственный Интеллект (324673) 3 недели назад
Единственная разница между моей реальной жизнью и порно — это то, что в жизни освещение получше))))
МЫСЛИ НА досуге)))
ЛенчаПросветленный (20523) 3 недели назад
ну не знаю...я когда смущаюсь, всегда краснею...
KENT@wr Искусственный Интеллект (324673) тогда надо попробовать,,, изменения....когда услышишь ПОШЛОСТЬ)) истинную....
Остальные ответы
1йРикошет Оракул (70344) 3 недели назад
Кто посмел? И он ещё жив до сих пор или стоит у барьера?
Анатолий Черепович Оракул (50631) 3 недели назад
Я не пошляк, я эротический шутник.
Наташа Титова Мудрец (11839) 3 недели назад
Да ладно, вроде за рамки ещё не выходил, даже обидно как то))))) Привет Иракли)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (100999) 3 недели назад
Привет, Наташ)))) Удачного дня тебе)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (460109) 3 недели назад
Загадка искусства....
С Мопассаном, с Фрейдом, с маркизом де Садом вы пишете одно и тоже...
Но репутация у вас разная )))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (311192) 3 недели назад
грешна - пошлю))) и не каюсь)))
Ну-ка загни че-нить))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (311192) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, нееее, на заказ это не работает, это должно быть к месту и исходить из глубоких недр себя))
Пролетаева ))))) Высший разум (126219) 3 недели назад
Это мы подсказываем и провоцируем))) Типа "Будь смелее!")))))
Шикарная фотка))))))
Пролетаева ))))) Высший разум (126219) )))))))))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (188316) 3 недели назад
Здесь процесс рождения только через пробирку.Учти.)
Ленча Просветленный (20523) 3 недели назад
Ого! Ну ка, спошляни чё нить!
Покраснеешь))) Привет))
Ленча Просветленный (20523) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, Привет! )) а мне румянец к лицу!)))