Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с кольцом

Кира Ятеперьдединсайдик Знаток (306), на голосовании 11 месяцев назад
ребзя, вопрос следующий, купила кольцо, а от него след (мб зеленый), и вот чо как, как это убрать? мб пофиксить можно?
Дополнен 1 год назад
как минимум, я хочу убрать след с кожи..
Голосование за лучший ответ
вяленая Профи (770) 1 год назад
окисление это
Кира ЯтеперьдединсайдикЗнаток (306) 1 год назад
я знаю, а что-то сделать с этим можно?
вяленая Профи (770) Кира Ятеперьдединсайдик, меньше к воде и сырости подпускать, а так не опасно
Ирина Чернецкая Мыслитель (6686) 1 год назад
Нет, оно окисляется у тебя, никак не убрать
Кира ЯтеперьдединсайдикЗнаток (306) 1 год назад
че, вообще не пройдет?
Ирина Чернецкая Мыслитель (6686) Кира Ятеперьдединсайдик, ну, так обычно себя дешевые колечки ведут( поэтому никак не убрать, это их свойство. А если у тебя так с дорогим кольцом, то это пздц
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142012) 1 год назад
Это вас не должно насторожить.!, просто кольцо медное, а в организме вашем есть его недостаток самого минерала, такие кольца надо носить во время критических дней.!, в моей молодости нам на заказ их делали, - Как бижутерию, - "Неделька"!!