Twitter ограничил аккаунт Медведева за пост о Польше, это как?

NON Мыслитель (5971), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106695) 1 год назад
Залез на вражескую территорию и на личность перешёл матом...)
Остальные ответы
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
А какой пост, чё скрываешь?
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Без понятия, в России твиттер забанен. Это не Медведев был, он же законопослушный.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 год назад
у Илона Маска уточните.Он же хозяин сей игрушки.)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95211) 1 год назад
Интересно, Медведев использует VPN через какую страну? США? Великобритания? Германия? Италия? Украина?!))
дмитрий зайцев Оракул (87409) 1 год назад
какой то однофамилец забанен, и чего такого!
BearMoony Искусственный Интеллект (111592) 1 год назад
Twitter закрыт в РФ и Медведев, как законопослушный гражданин, его не использует.
Semyon Polikarpov Просветленный (30632) 1 год назад
Все понятно с этим Медведев сидит через VPN.
либерал Мудрец (13437) 1 год назад
Если тот нарушил правила то в чем проблема?
PP Искусственный Интеллект (213225) 1 год назад
У Медведа сын за границей живёт. То есть ими можно подтереться.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись.