Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я попросила выйти из кабинета врача маму

лина э Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
мне не комфортно говорить с доктором при маме, и я попросила ее выйти из кабинета, но когда я сама вышла из кабинета после приема, она на меня сильно обиделась и сказала что она таким образом опозорилась перед всеми,(хотя я тут ничего такого не вижу) раз не комфортно то пусть я сама все и делаю, потом она меня всю дорогу говорила что я слишком много себе позволяю и пошла я куда подальше и пусть ухожу из дома, я так и не поняла что я сделала не так ( до приема я сказала проводить до доктора а потом выйти)
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140971) 12 месяцев назад
Подружитесь с мамой.,! у нас других подруг не бывает.!, она обиделась на то, что с доктором вам комфортнее..!, и между вами растёт недоверие..!