Как быть с аккуантом гугл (и другими) если человек умер? было в инструкции гугла об этом,а пока не могу найти.

Аня Перова Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Oka Мастер (1484) 1 месяц назад
А для какой цели интересуетесь?
Аня ПероваУченик (8) 1 месяц назад
узнать как с аккуантом поступить
Oka Мастер (1484) Аня Перова, в нём есть что-то ценное?
Алексей Оракул (60790) 1 месяц назад
Лучше всего если туда есть вход организовать там поминки, фотку соответствующую разместить. Пройдет год и им не надо больше пользоваться, человек умер и его помянули. Это если есть страница там. А если нет страницы - лучше не пользоваться.