Зависимость от себе подобных делает человека социальным. Независимость среди себе подобных делает человека ненормальным?

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
В глазах стада? Безусловно! Но их мнение не есть истина)
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
истина где-то рядом, но энергия ниоткуда не возьмётся...
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25062) 11 месяцев назад
Сейчас все независимые и не такие как стадо, это модно
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 11 месяцев назад
Почему?
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
а чёрт его знает, они так решили
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) Преподобный Ёжик в тумане..., кто?
Олег Копылов Оракул (90469) 11 месяцев назад
конечно. со временем. все кто оказывался на необитаемом острове сходили с ума.