Есть ли у вас ощущение, что вашу переписку в соц сетях, читают сторонние люди, ощущение присутствия.

Инна Просветленный (26368), закрыт 12 месяцев назад
А по поводу месенджеров вот сап?
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79893) 12 месяцев назад
Иногда хочется только на это и рассчитывать, чем больше людей обо мне знает, тем лучше, неважно, чем именно, тем более, что я и сам здесь никого почти не знаю в лицо, даже если и переговариваюсь с кем-нибудь в комментариях.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79893) 12 месяцев назад
Спасибо за ЛО!)
Остальные ответы
non-fiction Гуру (3670) 12 месяцев назад
ФСБ читает, не валнавайся.
ИннаПросветленный (26368) 12 месяцев назад
ФСБ меня не пугает, я просто чувствую присутствие как дух.
non-fiction Гуру (3670) Инна, Значит дух.
Мурло Дебильное Просветленный (22508) 12 месяцев назад
Всегда есть. Абсолютно уверен, что никакой конфиденциальности в сети не существует нигде, в том числе, и ни в одном мессенджере.
Мистер Спок Просветленный (26399) 12 месяцев назад
Мэил ответы это ну не совсем "моя личная переписка". Боюсь могут и прочитать
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 12 месяцев назад
Естественно читают,а я ничего плохого и не пишу