Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пжлст, ваша любовь, она настоящая в Настоящем или она

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (106494), закрыт 11 месяцев назад
настоящая в будущем или, может, вообще ваша настоящая любовь в прошлом ???

Вы умеете любить без "отелл и джульет" ?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 11 месяцев назад
А давай сначала определимся что это вообще такое - любовь!
А? )))
Вот в моей трактовке Любовь это не монолит...
Это живой организм, сотканный из многих частиц - влечения, желания, влюбленности, доверия, восхищения, уважения, обожания и т.д. Любовь то и появляется лишь при сплетении в клубок всех этих частиц в одном человеке.
Верно и обратное - когда от этого организма начинают кусками отрывать, откусывать, отламывать эти составляющие, неотъемлемые его частицы, то.... любовь сначала заболевает, а потом сдыхает )))
Я достаточно развернуто ответил на Ваш вопрос, миледи СВЕТ?
Тут и о прошлом, и о настоящем, и о будущем )))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (106494) 11 месяцев назад
о, Сир, вы, как всегда мудры и величавы!
Остальные ответы
работаю Волшебником Мудрец (10652) 11 месяцев назад
Самая настоящая..,была ,есть и будет ..