Напишите сочинение – миниатюру

Мария ) Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Напишите сочинение – миниатюру на тему «Взрослые детские
проблемы», используя рассказ Н. Н. Назаркина «Изумрудная рыбка»
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38286) 11 месяцев назад
Взрослые детские проблемы – это не пустые слова. Они реальны и у каждого из нас они могут возникнуть в любой момент. Этим проблемам не нужен возраст, они могут ударить как старого, так и молодого человека. Похожая история произошла с главным героем рассказа Н. Н. Назаркина «Изумрудная рыбка».

Главный герой рассказа – взрослый молодой человек, которого можно описать как успешного и уверенного в себе. Однако, ему, как и любому другому человеку, иногда может показаться, что его жизнь не идет так, как он бы хотел. И некоторые вещи, которые казались ему раньше несущественными, начали беспокоить.

Так в один момент он решает пойти на рыбалку, чтобы отвлечься от своих проблем и разгрузиться от них. Но на рыбалке ему попадается необычный золотой карась, который разговаривает и предлагает ему три желания. Главный герой даже не верит в это, но решает принять предложение карася и загадывает желание.

Таким образом, он получает ту вещь, которую он желал, но вместе с этим – и новые проблемы. Успех, который ему достался после загаданного желания, обернулся неожиданными последствиями, о которых он не задумывался ранее. Теперь он вынужден бороться с ними и искать решение, как избавиться от этих проблем.

Рассказ Н. Н. Назаркина – это отличный пример того, как взрослые детские проблемы могут возникнуть в жизни каждого человека. Они не зависят от возраста, статуса или достижений. Это то, что свойственно каждому из нас. И важно не терять веру в себя и не испугаться проблем, которые могут появиться на пути. Важно оставаться сильным и не забывать, что всегда есть пути решения, даже если они изначально кажутся трудными.
Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Мария )Ученик (99) 11 месяцев назад
спасибо большое!)