Почему все леволибералы ненавидят Россию ? И хотя они говорят что любят свою страну а ненавидят только государство

Штирлиц Оракул (97481), закрыт 1 год назад
Но ведь все их уверения разбиваются о простой вопрос ... Что конкретно ты сделал для своей страны !? Ну Ок власть такая плохая и не любишь ты её ... но что ты конкретно сделал для людей .. пожертвовал свои кровные на благотворительность бедным , А может выделил деньги для постройки больницы , детского дома или дома для престарелых А может ты участвуешь в волонтёрстве и помогаешь ветеранам .. Правильно ни в чем таком они не участвуют .. они пользуются этим как ширмой и все время только лгут ..
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) 1 год назад
Потому что быть не как все они по-другому не могут. А сильно хочется. Из-за комплекса собственной неполноценности. Не пойдёт же он каким-нть стахановым долбить какой-нть уголь. Это же фи! А вот подолбить мозги кому-нть – совсем другое дело, тут они вперде, на белой лошади.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом!Просветленный (23396) 1 год назад
ты прямо вашу, местную шайку с пригожинской ботофермы описал)))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) He Who Walks Behind the Rows, и ещё про коров в поле, и ещё про бронетранспортёр на бронепоезде. В принципе, можно всё, что угодно подставить, если сильно надо.
ASPIDИскусственный Интеллект (252537) 1 год назад
Умник , объясни , кто такие леволиберальный и чем они отличаются от праволибералов.?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) ASPID, А мне интересно тебе что-либо объяснять? Я сказал, что думаю, а в репетиторы не нанимался.
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (110809) 1 год назад
На все эти вопросы и 99% путриотов ответят отрицательно.
ШтирлицОракул (97481) 1 год назад
и опять ложь
Штирлиц, а ты глянь список иноагентов. Волонтеры, фонды помощи - это иноагенты. Тогда кто противники этих злостных ненавистников?
nart Просветленный (29732) 1 год назад
А сколько ты пожертвовал бедным? )
Альфа Zамец☑️ Оракул (70755) 1 год назад
Ты хочешь понять тех кто ходит за з/п в иностранные посольства?
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) 1 год назад
Что говорил Достоевский о либералах?
Достоевский называет либеральничанье болезнью, обуявшей «цивилизованных русских», и иллюстрирует свой тезис евангельской притчей о бесах, которые вошли в стадо свиней.
«Россия выблевала вон эту пакость, которою ее окормили, и, уж конечно, в этих выблеванных мерзавцах не осталось ничего русского», — эти слова писателя звучат приговором не только Белинскому, Краевскому или Нечаеву, но и Быкову, Шендеровичу и Макаревичу.Как то так.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121057) 1 год назад
Либералы это платные агенты США. Они любят или ненавидят то, за что им платят.
ASPIDИскусственный Интеллект (252537) 1 год назад
Факты? Выложи факты. Кому и сколько заплатили. Просто воздух портить ума не надо. Ты вот сказал, ну так отвечай за свои слова если мужик. Или ты девочка?
* Мыслитель (8493) 1 год назад
а почему я должен что то там выделять кому то на что-то? или путен так и не построил социально-ориентированное гос-во с высоким уровнем жизни?
ШтирлицОракул (97481) 1 год назад
Но именно так поступают на вашем любимом Западе .... который вы так превозносите .. или это брехня ?
* Мыслитель (8493) Штирлиц, детям смсками на операции скидываются? да, это брехня, это тока в твоей любимой скрепной вставшей с кален рассии в порядке вещей
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121057) 1 год назад
Правильно, ты никому ничего не должен, но когда придут вышвыривать тебя из квартиры - не зови полицию и армию - они тебе ничего не должны.
* Мыслитель (8493) Алексей Алексеев, а это причем здесь, и кто меня будет вышвыривать?
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 год назад
Если либералы будут бедным помогать, криминальная хунта им пособия повышать не будет. А будет еще больше дворцов себе строить. Государство не для того существует, чтобы ущербные отморозки мерялись друг с другом украденным у народа. Пока эта мразь не будет зачищена, ничего тут для страны хорошего сделать не получится.
Росица Иванов Просветленный (35360) 1 год назад
Наверно, потому что это совсем не так.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23396) 1 год назад
Ты опять путаешь страну и режим.
Что я сделал - я работаю, плачу налоги, не нарушаю законы. В нормальных странах этого достаточно для того, чтобы считаться полезным обществу гражданином.
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
Проблема в том, что под руководством "чикагских мальчиков" в 90 было построено изначально нежизнеспособное государство заточенное на вывоз ресурсов, коррупцию, уничтожение промышленности. Плюс бандитская приватизация. Сейчас кончается запас прочности СССР и либо власть очистится сама выгнав национал предателей , либо , увы будет майдан. Проект подошел к своему логичному завершению, и дай Бог смелости "силовикам" провести чистку и сменить модель развития отвязав рубль от доллара и создав национальный кредит. А так же выгнать русофобских националистов из полностью нерусского правительства и элит.

Российская либеральная интеллигенция - это "политические стиляги".
Очень уважают запад, но совершено его не понимают или не хотят понимать, НО ПРИ ЭТОМ НУ ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ! ОНИ ТАМ ОТДЫХАЛИ, ОНИ ТАМ ВСЕ ЗНАЮТ! ОЧЕНЬ ТАМ ХОРОШО!
В российской политике они очень полезные, потому что у простого народа смотря на этих клоунов, возникает желание бить им морды, а не следовать за ними.
Веро !!! Оракул (90468) 1 год назад
Они,особенно либеральная элита РФ(Вани Урганты,Аллы Пугачёвы,Ксении Собчак и др.), вообще никого не любят и никого им не жалко.
Им жалко только свои яхты и виллы,которые их ждут в цивилизованном западном саду.
Им жалко,что с рынков России ушли зарубежные бренды с дорогостоящими шмотками.
Есть у них и жалось,но наигранная,например,к украинскому народу,но это всего лишь способ выслужиться перед теми,кто это может всё отобрать и в случае чего,никогда не впустит их в "цветущий европейский сад" .
ASPIDИскусственный Интеллект (252537) 1 год назад
Деревенщина, объясни всем, кто такие левой либералы, и чем они отличаются от праволибералов.?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780) 1 год назад
Что ты сделал для своей страны,кроме как нахваливать олигархов
ASPID Искусственный Интеллект (252537) 1 год назад
Кто такие леволиберальный?
А что, вот просто жить и работать просто в стране, это ни чего не деть для государства? А налоги которые граждане платят. Это не вклад в развитие государство, а растить детей - внуков, это просто забава?