Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого это - соблазнить монашку?

Хэнк Чинаски Гуру (4492), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Denver Просветленный (23770) 1 год назад
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками 500 у.е. Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: - Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
Как то так
Остальные ответы
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8510) 1 год назад
Волосатую и потную? Как в анекдоте)
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141700) 1 год назад
Нет. В основной массе в нашей стране монашки зашоренные женщины. Или оч старые. Сам не захочешь)