Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотрел крд на переводе anilibria. Появился код. Что за код?

Дмитрий Горшков Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Смотрю крд 3 сезон на переводе anilibria 3 сезон 4 серия, 11:20 и тут вылезает на весь экран код. Что за код и как он переводится?
Голосование за лучший ответ
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
код от твоего браузера. теперь мы знаем твою историю браузера
Дмитрий ГоршковУченик (91) 11 месяцев назад
Ну у меня там нету ничего интересного
Дмитрий ГоршковУченик (91) 11 месяцев назад
Но спс за объяснение