Почему весной и осенью тревожно и как то депресово ?)

Grenlandia Знаток (401), закрыт 11 месяцев назад
не всегда но иногда апрель какой то тяжелый месяц
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 11 месяцев назад
Исландия.
Гренландия.

))
Лапландии.
еще до кучи.
не хватает.

))
чесслово.
GrenlandiaЗнаток (401) 11 месяцев назад
норт стар)
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25068) 11 месяцев назад
Вся весна крайне депрессивна, начиная с проклятых гендерных праздников. И ещё декабрь до проклятого нового года. При этом другие месяцы и праздники не вызывают депрессии.
GrenlandiaЗнаток (401) 11 месяцев назад
ну 8 марта нормальны все таки праздник
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 11 месяцев назад
тут вот вот именно сейчас смотрел ролики о нашей интеллигенции и людях искусства творческих особей..так вот там и прозвучала цитата--Есть версия что множество людей умирает именно в весну ...весну когда преобладает депрессия..
безликий Просветленный (30363) 11 месяцев назад
Да нормально всё, вон птички поют, гнёзда строят. Идите землю покопайте, а то сопли здесь развесели а на огороде ещё лошадь не валялась. )))