Система хранения воды для дома

ало кало Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
У меня в доме постоянно в летнее время нет воды, даже руки помыть днём не получается. Я бы хотел установить что-то вроде водонапорной башни (как на верхушках Нью-Йоркских многоэтажек) или просто бочку с водой, чтобы до поры до времени качала воду, а потом, когда она снова появится по канализации, её набирала. Как называется такая система?
Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150467) 11 месяцев назад
По канализации гoвнo удаляется, а вода для умывания по водопроводу поступает.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108858) 11 месяцев назад
поищите подземные источники и пробурите скважину.
Andrius Мудрец (10860) 11 месяцев назад
Это так и называется - автономная система водоснабжения.
Используйте бочку из нержавейки, поставьте её а тень и опустите туда серебрянный предмет, чтобы исключить развитие микрофлоры, т.е. чтобы вода не зацвела.
Но лучше - скважина, как посоветовали выше.