Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.

Максим Кулик Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
С кружкой и зубной щёткой (1) с мохнатым полотенцем через плечо (2) она (3) подходила к раковине (4) и умывалась (5) окатывая водой из-под крана стриженую голову.
Голосование за лучший ответ
Фея Мудрец (15705) 1 год назад
С кружкой и зубной щёткой, (1) с мохнатым полотенцем через плечо, (2) она (3) подходила к раковине (4) и умывалась, (5) окатывая водой из-под крана стриженую голову.
Ответ: 125