Пожалуйста помогите какие координаты северо-восточного басcейна на Муне Kerbal Space Program

Саша Кобяков Знаток (284), на голосовании 11 месяцев назад
Мне надо для контракта и посадить с помщью МехДжеба
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128524) 1 год назад
К сожалению, я не могу предоставить конкретные координаты северо-восточного бассейна на Муне для Kerbal Space Program, так как игровой мир генерируется процедурно и координаты объектов могут меняться в каждой новой игре. Однако, я могу подсказать, как можно использовать МехДжеб для выполнения контракта.

Отправьте космический корабль на орбиту Муны.
Используйте функцию сканирования поверхности Муны в МехДжебе, чтобы найти северо-восточный бассейн.
Установите маркер на месте, где находится бассейн, чтобы помнить его расположение.
Направьте космический корабль к маркеру и выполните посадку.
После посадки, выполните контракт, если он связан с исследованием северо-восточного бассейна.

Надеюсь, это поможет вам выполнить контракт в Kerbal Space Program.
Саша КобяковЗнаток (284) 1 год назад
Спасибо огромное!