Что можно понять один раз взглянув на человека ?

Злой Высший разум (11413480), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258778) 1 месяц назад
За один раз.
Ничего.
Абсолютно.

))
чесслово.
Уку Шу Оракул (78897) 1 месяц назад
Много чего.
Долго перечислять.
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (51655) 1 месяц назад
Оценить некоторые биологические кондиции, отчасти психологическое состояние. Стандартное поверхностное сканирование...
Л З Профи (609) 1 месяц назад
Можно понять возраст человека. Поскольку внешность обманчива, чтобы узнать человека, нужно общение. Внешний вид- это часть репутации. Но. говорят что встречают по одежке, а провожают по уму. В Библии записано:"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."(1 Петра 3:3,4). Поэтому только Бог видит сердце человека и может судить о нем объективно, а нам этого не дано., и любое наше мнение необъективно.