Почему так хочется спать днём?Ночью хорошо и много сплю

Весенняя) Мудрец (13759), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (68644) 1 год назад
Займись делом и тебе не надо будет спать.
вяленая Профи (770) 1 год назад
жиза
днем просто под одеялком теплей , чем ночью
«Осенняя лихорадка» Оракул (80004) 1 год назад
Нередко на постоянное желание спать жалуются беременные женщины :)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128329) 1 год назад
Существует несколько возможных причин, почему вам хочется спать днём, несмотря на то, что вы ночью достаточно спите:

Нарушение режима сна: Если вы ночью спите достаточно, но по-прежнему чувствуете сонливость днём, возможно, у вас нарушен режим сна. Например, если вы не ложитесь спать и не просыпаетесь в одно и то же время каждый день, это может вызвать сонливость днём.

Недостаточный сон: Возможно, вы спите недостаточно ночью и ваш организм пытается наверстать недостаток сна днём. Взрослому человеку рекомендуется спать 7-9 часов в день.

Некоторые заболевания: Сонливость днём может быть связана с определенными заболеваниями, такими как апноэ сна, нарушение работы щитовидной железы или диабет.

Диета: Некоторые продукты, такие как углеводы и шоколад, могут вызывать сонливость. Если вы употребляете большое количество таких продуктов, это может быть причиной вашей сонливости днём.

Стресс: Если вы испытываете стресс или чувствуете эмоциональную перегрузку, это может привести к сонливости.

Если сонливость днём становится проблемой и мешает вашей жизни, вам следует обратиться к врачу для получения консультации и определения причины сонливости.
Игнатий Карлович Просветленный (25950) 1 год назад
Во время еды выделяется инсулин. Он него хочется спать.
Mariya Мастер (1401) 1 год назад
Сдай общий и биохимический анализ крови . Может проблема внутри
mda hes Оракул (74919) 1 год назад
Авитаминоз, межсезонье, больше свежего воздуха и витаминов