В анальном отверстии застряла штучка

Алена Фадеева Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Делала клизму,когда начала делать заметила,что забыла снять крышку,достала ,а крышки нет,значит она застряла там,но я ее не чувствую,крышка не большая пластиковая,как средняя бусинка примерно,она должна выйти когда схожу в туалет?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 11 месяцев назад
Надеюсь, что вьiйдет вместе с фикалиями.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123181) 11 месяцев назад
Настоятельно рекомендуется немедленно обратиться к врачу для проведения медицинского обследования. Никогда не стоит рисковать своим здоровьем и пытаться самостоятельно удалять чужеродные предметы из анального отверстия.

Врач сможет провести обследование и, если необходимо, удалить предмет при помощи специальных инструментов. Не пытайтесь удалять предмет самостоятельно, так как это может привести к травмам и инфекциям.

Помните, что в случае застревания какого-либо предмета в теле необходимо обратиться к медицинскому специалисту.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 11 месяцев назад
Это бывает, ничего страшного, палец засунь туда и вытаскивай.
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Идите к проктологу или хирургу поликлиники.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51570) 11 месяцев назад
Просрочку скушай. Золотуха начнётся и она выйдет