Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если vthru.pro течет картридж? Можно ли что нибудь засунуть в обдув, или как с этим справлятся?

Егор Толкачёв Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (119612) 11 месяцев назад
Если ваш картридж для вейпа протекает, то рекомендуется выполнить следующие шаги:

Проверьте, что все компоненты картриджа правильно установлены и не повреждены.

Очистите все контакты на картридже и на устройстве вейпинга.

Замените картридж на новый, если он поврежден или неисправен.

Если картридж не новый, то попробуйте заменить его картриджную головку (coil), которая может быть изношена и вызывать утечки.

Если все вышеперечисленные действия не устранили проблему, обратитесь за помощью к профессиональному вейперу или в магазин, где вы приобрели ваше устройство для вейпинга.

Никогда не рекомендуется вводить какие-либо предметы в обдув вашего устройства для вейпинга, так как это может привести к еще большим проблемам и опасностям. Всегда следуйте инструкциям производителя и обращайтесь за помощью, если вы не уверены в своих действиях.
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
Если картридж vthru.pro течет, то нужно сначала проверить, что причиной не является повреждение корпуса картриджа или его элементов. Если корпус или элементы повреждены, то картридж нужно заменить. Если повреждений нет, то можно попробовать засунуть в обдув небольшую бумажную салфетку или ватный тампон, чтобы остановить утечку. Однако, это временное решение, и в дальнейшем нужно заменить картридж.
Александр Захаров Профи (741) 2 месяца назад
на замену, уже "ватка" прогорела, ну или можешь повозиться и засунуть туда хлопок, чуть-чуть