Программирование и код

Даша Путишественница Закиров Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Дает ошибку с первой строкой
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9383) 12 месяцев назад
Для начала, нужно задать переменную exit
Шото У Ашота Мастер (1787) 12 месяцев назад
While это условие, а ты его на задал
Даша Путишественница ЗакировУченик (95) 12 месяцев назад
А как решить эту проблему?
Шото У Ашота Мастер (1787) Даша Путишественница Закиров, нужно поставить условие, например while exit == 1: или что-то подобное, если будет условие, while будет проверять, истинное ли оно или нет, до этого момента и будет происходить все ниженаписанное
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 12 месяцев назад
Никакого exit не задано, о чём и говорят