Расставьте недостающие запятые. помогите пожалуйста

Максим Кулик Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шото У Ашота Мастер (1788) 1 год назад
  1. две запятые
  2. одна запятая в начале
  3. нет запятых
  4. запятая
Фея Мудрец (15704) 1 год назад
1. Стояла такая тишина, что, казалось, никого на целом свете, кроме них двоих, не существует.
2. С самого детства она любила что-то делать своими руками, особенно вышивать.
3. Минут двадцать мы шли по бездорожью, поросшему молодым лесом.
4. Несмотря на уговоры, мама не разрешила играть в компьютерную игру из-за двойки.